Тысячелетиями философы, мистики и царедворцы искали  книгу, состоящую полностью из черных страниц, в которой при свете свечи проступают белые буквы. Книга была скрыта, а доступ к ней имели только избранные тайные общества. Предание гласит, что книга принадлежала жрецам Агартхи и была передана индийским брахманам. Они передали ее арабским суфиям, Суфии - ученным каббалистам, а те - тайным обществам Европы. Пройдя территорией Испании, Румынии, Валахии и Украины, хранители книги осели в Чернигове.  В книге, называемой «Книга Тени» или «Черная Книга» где в форме знаков, цифр и букв текста зашифрованы знания древних цивилизаций в форме математических моделей  дан путь Постижения Божества через Его теневые свойства,  и магический практикум древнейших культур нашей планеты.

Посвященный в её учение становится  магом высшего уровня.

День 1    12.01.2022

 Встреча на ЖД вокзале в смт. Воловец,  трансфер в с. Синевирская Поляна

Заселение в отель.

14:00   начало семинара

1. Знаки судьбы.Тайны символической магии

2. Символизм креста и посвящение

3. Резонанс мистических энергий

4. Свободен ли человек в своем выборе

5. Эмоциональное целительство 

6. «Путь Тишины»Магическая книга (Гримуар) "Звезда мага" – заказать на Ярмарке Мастеров – MQ7TERU | Гримуар, Краснодар

7. Бхайравананда

8. Учение о развязывании узлов

9. 7 заповедей пророков Ближнего Востока

10. Медитации школы Дзогчен

13. Красная Ведьма

14. Каббала 

Система настроек и медитаций. Процедуры подготовки тела и сознания к проведению высокочастотной энергии.

ПосвящениеПодлинная Эзотерическая История «Книги Тени или настоящей Черной Книги» | Древнее знание

Загружая в свое подсознание математическую модель знаний древних цивилизаций. Со временем подсознание обрабатывает эту модель и выдаёт в сознание: в форме озарений, пониманий и способностей. Человек превращается в посвященного Мастера.

День 2.  13.01.2022

Завтрак в 9:00

Обсуждение  и анализ. Личные консультации.

Свободное время. 

 19:00 Ужин

Блюда карпатской кухни. Фольклорная музыка.

Празднование Старого Нового года –  наши предки назвали Щедрым вечером.  На ужин подавали кутю, которая в отличии от рождественской, была сдобрена жиром и салом, то есть была не постной. Щедрой.

12 блюд, которые нужно приготовить на Свяойт вечер - tv.ua

Старый Новый год один из магических дней, когда небеса позволяют мечтам стать реальностью. А помогают их осуществить специальные ритуалы на замужество,  деньги,  счастье,  богатство и удачу,  которые вам пригодятся не только в 2020 году, но и на протяжении всей жизни.

 Празднование Старого Нового года –  наши предки назвали Щедрым вечером.  На ужин подавали кутю, которая в отличии от рождественской, была сдобрена жиром и салом, то есть была не постной. Щедрой.

23:00  Предновогодние ритуалы .Старый Новый год история традиции и обычаи праздника

День 3.  14.01.2022

9:00 Завтрак

Первая половина дня: Обычаи карпатских народов. Колядование, Щедрование. Народные этнические одежды и обряды. 

14:00  Отправляемся на озеро  Синевир – сказочное царство снега и тишины. Озеро встретит нас, окутает спокойствием и заставит хотя бы на два дня забыть обо всех неурядицах. Это край нетронутой лесной природы. Здесь вы можете встретить горную косулю или оленя, полюбоваться древними буками и полной грудью пить целебный морозный горный воздух.Заснеженная красота: появились зимние кадры одного из крупнейших озер Украины (фото) | FaceNews.ua: новости Украины

Проехаться на санях вокруг Синевира, запряженных парой невысоких карпатских коней. На краю, вглядываясь в озеро, навеки соединившись, стоят Синь и Вир, вырезанные из дерева. Неподалеку находится источник Синевирского озера, оформленный народными мастерами в виде каменного грота. Здесь в течение года не замерзает родничок с чрезвычайно вкусной водой.

Возвращение в отель,  трансфер в Воловец, по дороге зоопарк с волками и тиграми.

Стоимость ретрита: 4500 грн

Проживание 800 грн (двухместное розмещение, две ночи)

 Ретрит проводит, трехкратный обладатель международной Премии имени Вольфа Мессинга (2018-2020гг.) и двухкратный обладатель международной Премии World Occult Register" Awards (2018-2019гг.):

    Мехеда Игорь Владимирович  - Раокриом

Количество участников ограничено

Этот семинар для тех, кто серьезно стремиться понять устройство нашей Вселенной и самого себя". Знания семинара позволят освоившему их, влиять на серьезные процессы в себе и в мире,  понимать процессы развития планетарного уровня! Семинар основан на анализе текстов и изображений легендарной "Книги Тени". Мы можем оказать содействие участникам семинара в получении экземпляра книги.

Предупреждение: знания книги могут оказать глобальное воздействие на изменение судьбы человека, получившего эти знания

 

 

Обратная связь

Адрес: Украина, г. Ужгород, ул. Капушанская 92
Телефон: +380988139020
E-mail: parakinetik.ttravel@gmail.com

Международная Ассоциация

Парапсихологии и Психокинетики