18 января  Второй Свят-вечер, у древних славян "Водокрес", день резкого всплеска солярной энергии в водах, отмечается в самых разных разных духовные культурах Земли и несёт мощное энергетическое наполнениеКартинки по запросу ВТОРОЙ СВЯТОЙ ВЕЧЕР ВОДОКРЕС

Накануне волшебной ночи Крещения, с 18 на 19 января открываются небеса и любые желания людей будут услышаны и исполнены.  Во все времена в этот праздник девушки любили гадать и ворожить, а также проводить специальные обряды, ритуалы и заговоры, с помощью которых хотели узнать свою судьбу или привлечь в жизнь любовь.
Чтобы узнать неведомое,  часто прибегали к ворожбе.  А утром 19, на Крещение, в начале дня освященную воду пили натощак как лекарство, ведь считалось, что святая вода может лечить не только телесные болезни, но и помочь затянуться душевным ранам, умывались, обливались святой водой или купались в проруби, чтобы смыть с себя этот грех.  Крещенскую воду хранили весь год, ведь она имела целебную силу.

Картинки по запросу ВТОРОЙ СВЯТВЕЧЕР ГАДАНИЕ

Каковы же традиции этого праздника и как встретить его правильно, чтобы привлечь в свой дом счастье и удачу?

 

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

День 1   18.01.2019

Начало 11:00

1. Общая теория. Что лежит в основе обряда (иначе ритуала, магической технологии).

2. Понятие Силы и её применения для развития человека. Сила и стихия Вода. Виды священной воды.

3. Цели обрядов.

4. Обряды гармонизируют Абсолютное, Космос, Природу и Человека.

5. Древнеславянские обряды с водами.

6. Общая магическая технология с мурти - омовение мурти как мощный сакральный обряд.

10. Прототалисманы в разных культурах мира, связанные с водными божествами. 

 16. Древние сакральные тексты и их использование.

17. Легенды о сакральных царствах и медитации с использованием символов (Шамбала, Агартха, Тебу, Шангри-Ла, Олмо Лунгринг (Шанг-Шунг), Беловодье, Синегорье, Рипея, Эльдорадо и т.д.). Сваязь сакрапльных царств с водоемами.

18. Ритуалы и обряды на Свят вечерПохожее изображение

Крещенские гадания проводятся лишь в ночь с 18-го на 19-ое января. Считается, что в сумерки 18 января можно устроить самое точное гадание  Это, пожалуй, самая загадочная и мистическая ночь в году. Именно в эту ночь все потусторонние силы готовы помочь нам в нашем стремлении хоть на секунду заглянуть в их мир который, наполненный призраками, духами и необъяснимыми явлениями.

День 2

19.01.2019   9:00

1. Тайны стихии Вода – практика с водой. Энергетика родников и источников. Колдовские бутыли. Трёхистоковая вода. Волшебный кисель из десяти вод.

2. Духовные существа Вселенной.

3. Призыв духовных существ и наложение их свойств на жидкости.

4. Магия и алхимия – совпадение элементов. Купание в прорубиКартинки по запросу лумшоры зимой 

Мы научимся: работать с силами стихии Воды, заряжать воду, программировать её на оздоровление, загадывать желания с помощью сил воды, управлять своей чувственной сферой, проявлять в воде разные уровни космических сил, сродняться со стихией воды, снимать негативные магические воздействия с помощью воды (несколько несложных технологий) и многое-многое другое. Мы узнаем о роли сакральных вод в системах аутотренинга, о влиянии воды на развитие интуиции, об изменении свойствы! водоемов в период с 7 по 19 января и влиянии на воду процессов в Космосе.

Семинар проводит:  Мехеда Игорь Владимирович  - Раокриом

Размещение  в гостинице  на берегу  озера , с Шаян в Закарпатье.

Общая стоимость семинара - 3500гр.

В стоимость включены:

-   проживание

-   питание ВВ(завтраки)

-   трансферы

-   тренинг

 

Количество участников на семинаре ограничено!

 

Обратная связь

Адрес: Украина, г. Ужгород, ул. Капушанская 92
Телефон: +380988139020
E-mail: parakinetik.ttravel@gmail.com

Международная Ассоциация

Парапсихологии и Психокинетики