Эзотерический курс "Шаманы Перу и древние цивилизации"

Обзор:

Захватывающее мистическое путешествие в Перу. В страну, где многие уголки которой еще не тронуты цивилизацией, и в которой сохранились мистические шаманские традиции и следы древних цивилизаций, многие из которых пока еще не исследованы. В страну, где можно встретить все климатические зоны, и разнообразия природы, от высоких заснеженных вершин Анд, до пустынь и сказочных волшебных безлюдных пляжей, первозданных джунглей и лесов, в которых обитают племена, не имеющие контактов с цивилизацией.

Куско

На первом этапе мистического путешествия мы посетим Анды (Куско, Священную долину и Мачу Пикчу), где напитаемся сакральной энергией. На втором этапе эзотерического путешествия мы посетим джунгли и шаманов обитающих в них, где сможем поучаствовать в шаманских ритуалах и попробовать шаманские напитки. А третий этап эзотерического тура пройдет на волшебных пляжах и в пустыне Наско, которая славиться загадочными гигантскими изображениями. Куско - сакральная энергия инкских храмов переделанных в церкви и дома, но которые до сих пор связывают мистические линии, называемые инками кекуэ.

C:\Users\User\Downloads\peru_kusko_02.jpg

Пещеры расположенные над Куско

Место, которое издревле облюбовали шаманы для своих мистических ритуалов волшебные храмы Солнца и Луны и в главном священном месте, называемом инками Уакой.

C:\Users\User\Downloads\1200px-По_гротам_пещеры_1.jpg

Священная долина

Долина, которая является земной копией Млечного Пути, где посетим места силы, которые назывались у инков Уаками. Эти места дадут вам возможность более сильно ощутить Настоящее и Себя, а также задать искренние вопросы в Сердце и получить на них ответы. Наиболее мощные из Уак – Монастырь Кенко (древняя обсерватория), волшебные исполинские спирали, ведущие глубок в землю – Морай и Чинчеро, которая переводится как «Место радуги». Желающие, могут также встретится с шаманом и провести с ним ритуал.

C:\Users\User\Downloads\22637.jpg

Рафтинг по реке

Если позволит река – поедем на рафтинг, если не позволит,- поедем в Агуас Кальентас, где посетим горячие источники и сад орхидей). Стихия реки весьма поспособствует присутствию в Настоящем, ведь экстремальные ситуации весьма способствуют медитации, которая и есть присутствие в Настоящем. А продолжив линию и задав в Сердце искренние вопросы перед вами откроется очень многое. Для желающих индейские практики по работе с осознанными сновидениями.

C:\Users\User\Downloads\Без названия.jpg

Мачу Пикчу

Для желающих шаманский ритуал со священным кактусом.

C:\Users\User\Downloads\32086.jpg

Пуэрто Мальдональдо

Здесь мы, пересев на моторную лодку, отправимся в сторону лодж расположенных в джунглях в местечке называемом местными жителями Матерью Бога. Здесь наш вы будете иметь возможность слиться с энергией джунглей, раскрыв в себе то, о чем даже не подозревали, но которое может раскрыть вам многие сакральные тайны Жизни. А общение с дикими представителями природы, раскроет вам еще больше. Также, возможность общения с шаманами и участь в шаманских ритуалах и практиках. Прогулка по джнуглям, множество разновидностей птиц, обезьян и разных животных. С обезьянами, вы будете иметь возможность более близко познакомится на острове обезьян. ночная прогулка на каноэ, познакомившись с обитателями джунглей ведущих ночной образ жизни. А также посетим замечательное озеро, к которому ведет волшебная тропа называемая «Дорогой бабочек». При встрече с шаманом, если вы пока еще боитесь сами получать ответы на свои вопросы, вы услышите ответы от него, те, которые не ждете, но осознание которых может поспособствовать вашему Счастью. Принятию ответов на свои вопросы весьма поспособствуют ритуалы с Аяхуаской, которые можно проводить ежедневно.

C:\Users\User\Downloads\Без названия (1).jpg

Пустыня Ика, музей камней

Совершив увлекательное сафари, встретим закат в пустыне. Энергетика в пустыне весьма чиста, и медитация может поспособствовать появлению новых осознаний. Ночлег в оазисе в пустыне под звездами.

C:\Users\User\Downloads\1200px-Ica_stones6.JPG

Пустыня Наска

Загадочные линии Наски, на одной из которых, называемой линией Иглы, где чаще всего наблюдаются НЛО.

C:\Users\User\Downloads\Без названия (2).jpg

Паракас, национальный парк на берегу океана

Пройдя через парк мимо красочного соленого озера, которое облюбовали фламинго, волшебный пляж, где встретимся с мощной энергией океана. На этом чудесном пляже, часто можно наблюдать дельфинов, а возможно, если дельфин вас примет, и поплавать с ним. Также, возможно мы посетим остров Байестас, который очень полюбили морские котики, их там множество.

C:\Users\User\Downloads\peru_parakas_15i.jpg

 

Обратная связь

Адрес: Украина, г. Ужгород, ул. Капушанская 92
Телефон: +380988139020
E-mail: parakinetik.ttravel@gmail.com

Международная Ассоциация

Парапсихологии и Психокинетики